互  动

标题: 请问今年青龙县还招老师吗?
留言内容: 请问今年青龙县还招老师吗?
受理状态: 已办结 
提交时间: 2018-08-15 
回复时间: 2018-08-20 
回复内容: 您好!我县今年教师招聘相关内容可到县政府网站上查询,网址:http://www.chinaqinglong.gov.cn/infocontent/00039377-7/2018-20840.html。
回复部门: 政府办