互  动

标题: 县人力资源和社会保障局电话号码
留言内容: 您好,我是在外省就读得大四学生,临近毕业想将学生档案存放到县里,请问需要联系哪个部门,电话是多少?
受理状态: 已办结 
提交时间: 2018-04-10 
回复时间: 2018-04-10 
回复内容: 您好!您需要联系县人力资源和社会保障局,电话,7159301.
回复部门: 政府办