互  动

标题: 农村社保卡
留言内容: 我的社保卡是今年五六月份在大巫岚镇罗丈子村里统一办理的,其他人都陆续下发下来,我的社保卡还没有下发,请问要去哪里询问,哪个部门可以找到?谢谢
留言者姓名: 庞女士 
受理状态: 已办结 
回复内容: 您好,你可咨询县人社局,电话,7159301.
回复部门: 政府办