互  动

标题: 个人家庭做光伏发电咱们县能审批
留言内容: 个人家庭房顶安装光伏发电多余电量能并网国家回收吗?
这个属于哪个部门管理,负责人是谁?电话多少?谢谢
留言者姓名: 周宗越 
受理状态: 已办结 
回复内容: 您好,您可咨询县发改局,电话7862454.
回复部门: 政府办